Занятия в кружке «Исследовательская деятельность с использованием системы Scanex» 25.04.2020

Уже несколько занятий кружок «Исследовательская деятельность с использованием системы Scanex» проходит в режиме онлайн на платформе zoom. Несмотря на субботний день, кружковцы у своих мониторов продолжают занятия. Исследовательская деятельность в рамках кружка расширяет имеющиеся знания обучающихся в области географии. Подготовка к этим занятиям проходит с особым трепетом и ответственностью. Формат проведения визуальных анализов космических снимков Камчатки, Сахалина и Курильских островов в режиме онлайн способствует еще более ответственному выполнению заданий. Занятия в режиме онлайн вызывает большой интерес у многих домашних - младших братьев и сестёр, которые в следующем учебном году хотят посещать занятия кружка и заниматься исследовательской деятельностью. Постоянное взаимодействие педагога Беляевой Виктории Викторовны с учащимися, а также ребят между собой позволяет провести часы дополнительных занятий с огромной пользой.