Встреча учащихся с учителем физики Головняком Владимиром Витальевичем 24.08.2014

В рамках реализации Курчатовского проекта «Конвергентная лаборатория» 5 февраля в нашей гимназии состоялась встреча учащихся с учителем физики Головняком Владимиром Витальевичем, кандидатом физических наук, научным руководителем колледжа № 40 «Московская международная киношкола».

В рамках реализации Курчатовского проекта «Конвергентная лаборатория» 5 февраля в нашей гимназии состоялась встреча учащихся с учителем физики Головняком Владимиром Витальевичем, кандидатом физических наук, научным руководителем колледжа  № 40 «Московская международная киношкола».

Наш гость предложил ребятам принять участие в интересных опытах с целью овладения знаниями о физических явлениях и процессах через деятельностный подход к обучению. На занятии присутствовали учителя естественно-научных дисциплин всех подразделений гимназии.

Встреча завершилась обменом мнений о методах и направлениях работы в рамках реализации в гимназии Курчатовского проекта.