Управляющий совет школы 1748 «Вертикаль» - активный участник городских мероприятий. 10.04.2020

Родители нашего совета постоянные участники общегородского онлайн-совещания, которое проводит Мясникова Л. А., председатель городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы.

8 апреля на очередном заседании с родителями обсуждались актуальные темы, такие как меры контроля за детьми в период самоизоляции, ответственность родителей, соблюдение правил пожарной безопасности в период нахождения детей дома. Представитель психолого-педагогического центра г. Москвы рассказала, как лучше организовать распорядок дня для детей, чтобы все успевать.

К родительскому активу Управляющего совета к городской трансляции присоединились еще 21 родитель нашей школы, которые выразили благодарность Департаменту за нужное и полезное взаимодействие в условиях ограничительных мероприятий.