Закрытие четвертого сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! 22.05.2017

21 мая на территории Дворца Пионеров на Воробьевых горах состоялось Торжественное Закрытие четвертого сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» даёт школьникам всех возрастов прекрасную возможность показать свои способности, развлечься, расширить кругозор, посетить много новых мест, познакомиться с интересными людьми и фактами!

Результаты участников олимпиады, учащихся в 1-11 классах, учитываются при подсчете рейтинга школ.

По итогам года обучающимися нашей гимназии всего посещено 363 объекта олимпиады. Из них музеев – 244, парков – 103, а парков – 16. При каждом посещении ребята знакомились с особенностями и историей объекта, делали фотографии, отвечали на вопросы.

33 Диплома завоевали наши ребята по результатам этой Олимпиады. 26 – это Дипломы Победителей! Обучающиеся 1-х и 4-х классов принесли в общую копилку по 7 Дипломов Победителей и Призеров, а ученики 2-х классов завоевали 8 Дипломов!

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ!