Торжественный прием в Доме баскетбола 24.01.2020

20 января команда девушек нашей школы победила в Городском этапе соревнований по баскетболу "Победный мяч" и вышла в финальную стадию соревнований. 23 января в Доме баскетбола состоялось торжественное вручение формы лучшим командам Москвы сезона 2019-2020. Торжественную церемония провел руководитель судейского комитета Сергей Михайлов. Таким образом федерация баскетбола Москвы выделила сильнейшие школы принимающие участие в городских соревнованиях и отметила неоценимый вклад в развитие этого олимпийского вида спорта. На вручении от нашей школы присутвовали тренеры команды Ефимов Н.В. Новокрещенов В.П.