Интерактивная суббота в Технограде 23.12.2019

21 декабря 2019 года учащиеся 10 инженерного, социально-гуманитарного и кадетского классов посетили Техноград.

Техноград - это уникальный досугово-образовательный комплекс для людей всех возрастов. Он расположен на территории ВДНХ и является единственным в стране супермаркетом профессий.

Здесь можно получить навыки по следующим направлениям:

промышленность;

цифровые технологии;

услуги для населения;

городская инфраструктура;

креативные индустрии;

предпринимательские навыки.

Преподаватели Технограда – сотрудники ведущих компаний города, партнеров проекта. Компании-партнеры курируют курсы и готовы рассмотреть вопрос о зачислении в штат самых успешных слушателей.

Ювелир, технолог-эстетист, бариста, кондитер, сварщик, специалист по ландшафтному дизайну - вот неполный список профессий, представленных в Технограде.

В Технограде можно не только освоить новую профессию, но и с пользой провести время. На территории комплекса предусмотрены экскурсии, мастер-классы и другие увлекательные мероприятия.

Учащиеся нашей школы поселили мастер-классы по нанохимии, управление потоком информации в Microsoft Teams и управление конфликтами.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!