«Университетская суббота» в Авиационном институте 02.12.2019

В рамках проекта столичного департамента образования «Университетские субботы» 30 ноября 2019 года в Авиационном институте прошли познавательные занятий, которые посетили и учащиеся кадетских классов нашей школы.

Мастер-классы охватывали весь спектр направлений подготовки в вузе. Благодаря им в МАИ ребята получили гармоничное представление об авиационно-космической отрасли, её состоянии и перспективах, собственными глазами увидели вузовскую науку, работу инженеров в лабораториях и ресурсных центрах.

Во время «Университетской субботы» ребятам удалось окунуться в неповторимую атмосферу научных знаний и технологий.

Лекции и мастер-классы в МАИ, на которых рассказывали об авиации, космосе, радиоэлектронике, робототехнике, ракетах, IT-технологиях ребятам очень понравились.