Всероссийский конкурс для преподавателей 20.11.2019

Учитель информатики 1 корпуса, куратор городского проекта «Инженерный класс в Московской школе» Куркина С.В. стала финалистом Всероссийского конкурса образовательных практик для Национальной технологической инициативы.

Одновременно с отборочным туром Олимпиады НТИ для школьников Кружковое движение Национальной технологической инициативы проводили Всероссийский конкурс для преподавателей, которые погружают школьников в изучение новых технологий и технологическое творчество. Сначала требовалось подать заявку с описанием общих положений практики. В следующем туре необходимо было дать развернутую характеристику своего направления работы, по результатам которого эксперты Кружкового движения НТИ оценили работы и выбрали финалистов конкурса.