Я подтверждаю свое согласие:

26.09.2023 Наврузов Рафаил
Отзыв №2755
Всем доброго дня! Сегодня первый раз в этом году увидел обновленную территорию детского сада по адресу ул. 9 мая 16 и был приятно удивлён, мне все очень понравилось. Новые прорезиненные площадки, оградки и спортивное оборудование. Молодцы-отличная работа. И спасибо за теплый прием нашим любимым воспитателям Фатуллаевой Шахселем Мизамудиновне, Черпаковой Наталье Владимировне и Кире Хасановне.
26.09.2023 Кондратенко Татьяна Владимировна
Отзыв №2754
25 сентября прошла родительская встреча родителей группы 2 ДК №8 «Золотая рыбка». Воспитатели Орлова Елена Васильевна и Мушаилова Юлия Геннадьевна познакомили нас с конструктором Cuboro. Это необычный конструктор, из него можно строить дорожки и лабиринты для шарика. После мастер-класса воспитателей мы с родителями и детьми выполняли интересные задания и с удовольствием погрузились в игру. Спасибо огромное воспитателям за новые знания и заряд бодрости.
25.09.2023 Руденская Анна
Отзыв №2753
Выражаю свою благодарность за благоустройство территории детского сада ДК 9 и 10. Новые, красочные детские площадки, ровные покрытия. Также ребенку безумно понравился игровой элементы «машинки», где нужно самому передвигать ножками. Не зря территорию закрывали на лето, остались довольны.
25.09.2023 Евгения
Отзыв №2752
Здравствуйте, каждый год с радостью ждем 1 сентября в этом году ждали с нетерпением, так приятно было увидеть обновление территории и оборудованную спортивную площадку ДК 9 и 10. И отдельный лайк
14.09.2023 Кочанова Мария Сергеевна
Отзыв №2751
Поздравляю всех с началом нового учебного года ! Мы уже четвёртый год посещаем наш любимый детский сад - корпус «УМКА»: дочь с радостью бежит утром в группу, с легкостью начала оставаться на дневной сон; ребята дружные, много интересных занятий, досуг, праздники! Огромное спасибо за организацию такой классной атмосферы - воспитателю нашей группы Рустамовой Эсмире Шабановне!! Очень ценно Ваше внимание к нашим детям, понимание, индивидуальный подход ! Также хотела бы выразить благодарность Потёмкиной Наталье Петровне за Ваш труд, доброту и заботу к малышам !
12.09.2023 Бабченко Рита Николаевна
Отзыв №2750
От имени нашей семьи выражаем благодарность нашим любимым воспитателя м Шаниной Елене Александровне,Зубовой Наталье Евгеньевна и помощнику воспитателя Нефедовой Валентине Генадьевне за внимание и доброе отношение к детям,прекрасная организация занятий и праздников .так же хотелось бы отметить муз работника Ольгу Альбертовну профессионал своего дела .спасибо Вам огромное за вашу чуткость , тепло и воспитание которое вы дали нашим детям.
12.09.2023 Наукина Ирина Юрьевна
Отзыв №2749
Сегодня хочу от всего сердца поблагодарить классного руководителя 3 "Г" - Гуськову Татьяну Владимировну. Вы учитель с от бога. Ваша профессия, это призвание и особое состояние души, которая вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания, одним словом, всем тем, чем Вы так щедро делитесь изо дня в день со своими учениками. Низкий Вам поклон и море благодарности за терпение, выдержку и за те знания, котырые Вы передаёте своим ученикам.
03.09.2023 Милорадова Юлия Алексеевна
Отзыв №2748
Благодарю весь коллектив ДК9 и ДК10 отличную работу летом!!!Мои сыновья с удовольствием посещали детский сад, довольные от времяпровождения на улице. Все сотрудники улыбчивые и вежливые!Начиная от охранника, поваров и медсестры (Ирины Анатольевны) и всех воспитателей.Особенно хочу отметить за этот непростой труд наших любимых воспитателей: Жданова Виктория Викторовна, Ямбаева Ирина Николаевна, Родионова Татьяна Александровна, Елизарова Кристина Юрьевна, Малышева Мария Владимировна, Гуркало Оксана Борисовна, Козлова Татьяна Александровна, Колесникова Татьяна Николаевна, Мурашова Елена Александровна. Большая благодарность от всех родителей, вынужденных работать летом и водить детишек в сад.
01.09.2023 Литвинова Татьяна Дмитриевна
Отзыв №2747
От лица всех учащихся и родителей 11 "Д" класса, выражаем искреннюю благодарность Директору школы Банчуковой Татьяне Алексеевне! Спасибо за высокий профессионализм, талант руководителя и организатора, душевную щедрость, индивидуальный подход в решении всех проблем и многолетний кропотливый труд в области образования! Пускай наша школа, благодаря Вам, процветает, а Ваш каждый рабочий день будет наполнен новыми успехами и достижениями! Благодарим учителей нашей школы "Вертикаль" 7 корпуса и администрацию школы! Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за Ваш труд, за знания, что Вы дали нашим детям! Спасибо за Ваши старания, переживания, за Вашу поддержку! Благодаря вам, все ученики 11 "Д" класса успешно поступили в ВУЗЫ г. Москвы! Всегда будем помнить Вас и благодарны Вам за всё! Поздравляем Вас с новым учебным годом! С уважением, теперь уже студенты). Всего наилучшего! Добра, мира, крепкого здоровья! Счастья и процветания в профессии!
25.08.2023 Шуминова Мариетта Юсифовна
Отзыв №2746
Хочу от всего сердца поблагодарить нашего классного руководителя Беляеву Викторию Викторовну, которая сопровождала нас на протяжении большей части школьного пути как добрый учитель и хороший наставник. Мы прошли много трудностей и радостей вместе, и всегда, чтобы ни случилось, Виктория Викторовна не оставалась равнодушной. И днём и ночью она была на связи в полной готовности помочь решить проблему. Неоценимый вклад нашего классного руководителя невозможно описать словами, но его можно выразить в достижениях моего ребёнка, во многом это и её заслуга! Ещё раз спасибо большое, мы будем помнить Вас и никогда не забудем!