Я подтверждаю свое согласие:

14.12.2023 Левенкова Надежда Викторовна
Отзыв №2853
В ноябре 2023 года вместе с сыном участвовали в "Фестивале Куборо-2023", проходившем в ДК3. Родители конструктор "Куборо" видели впервые и было необычно когда дети объясняли взрослым правила, какой кубик и куда ставить, что бы шарик смог пройти по нужному пути. С большим увлечением и азартом все участвовали в конкурсах. Очень весело и увлекательно провели время как дети, так и взрослые. Спасибо большое организаторам фестиваля "Куборо-2023"!
10.12.2023 Изюмова Екатерина Сергеевна
Отзыв №2852
Отдельное спасибо хочется сказать классному руководителю 8 класса О корпуса 6. Где учится моя дочь. Нурия Нуриахметовна, спасибо за труд! За все те организованные мероприятия, за выходы в свет. За культурную программу для детей вне стен школы. Это отдельный труд, отдельное время. И совершенно другая история. Это вне рамок. Это больше, чем провести урок. Это та самая забота , которая нужна детям. Прекрасно сходили на спектакль в эту субботу! Культурный досуг и социализация крайне важны. И особенным детям нужны в два раза больше! Спасибо!
05.12.2023 Халилулина Светлана Валерьевна
Отзыв №2851
Хочу поблагодарить ДК10 группа8 педагогический состав Мурашова Елена Александровна, Панюшкина Ирина Евгеньевна. Учитель- логопед Заботина Елена Владимировна. За их заботу и внимательность к деткам Я вижу как мой ребёнок здесь поменялся и каждый раз делает новые успехи у ней появилось желание заниматься и идти дальше Она лучше начала разговаривать и стараеться сама исправлять свои ошибки Это все благодаря вам наши уважаемые воспитатели Спасибо большое за ваш труд за то что бы делаете Не хватит слов насколько я вам блогодарна
04.12.2023 Марахина Елена
Отзыв №2850
Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо воспитателям группы 8 ДК 10 Елене Александровне, Ирине Евгеньевне, младшему воспитателю Гуле Мурадовне, а также музыкальному руководителю Алле Юрьевне и логопеду Елене Владимировне. Музыкальное видео поздравление , посвящённое Дню матери, вызвало невероятные, добрые, трогательные эмоции. Спасибо за дружелюбную и тёплую атмосферу, за вложение частички вашей души в каждого ребёнка!!!
04.12.2023 Милорадова Юлия Алексеевна
Отзыв №2849
Благодарю наших любимых воспитателей Мурашову Елену Александровну, Панюшкину Ирину Евгеньевну, Джумаеву Гуль Мурадовну и логопеда Заботину Елену Владимировну, музыкального руководителя Неганову Аллу Юрьевну за чудеснейшее поздравление ко дню матери - в видео-концерте дети очень старались: и спели душевные песни, станцевали и стихи рассказали!На долгую память останутся теперь яркие воспоминания!
02.12.2023 Никитина Анна Андреевна
Отзыв №2848
Хочу поблагодарить воспитателей 1 ясельной группы дк9 Штибековой Регине Гасановне , Родионовой Татьяне Александровне и Александровой Виктории Юрьевной. Моя дочь 2 года пошла в сад и каждый день туда просится! Это о многом говорит. За заботу, грамотную адаптацию и лояльность. Замечательные педагоги. Спасибо
30.11.2023 Потапенко Людмила Олеговна
Отзыв №2847
Большая радость, что у наших деток подготовительной группы #7 ДК10 такие замечательные воспитатели и помощник. Хочется выразить огромную благодарность Очиловой Раноджан Файзулаевне, Узун Марине Владимировне и Боярышевой Анне Геннадьевне за их внимательность, эмпатию, профессионализм, доброту и заботливое отношение к нашим деткам. Каждый день проходят занятия для подготовки к школе. Дети учатся читать, считать, все уроки продуманы и проходят легко и с интересом. Дети лепят, рисуют, делают аппликации на различные темы. Очень дружная и уважительная атмосфера царит в нашей группе. Спасибо ВАМ огромное за вашу любовь к профессии и сердечное отношение к каждому воспитаннику!
28.11.2023 Кузнецова Виктория Юрьевна
Отзыв №2846
Хотим выразить благодарность воспитателям старшей группы №3 ДК 10, Видиковой Елене Сергеевне, Коноваловой Ольге Сергеевне и Голенцовой Наталье Анатольевне. Замечательные педагоги и нянечка: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Козловой Натальи Александровны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
28.11.2023 Гвоздева Екатерина Сергеевна
Отзыв №2845
Хочу поблагодарить наших чудесных воспитателей: Наиру Егишеевну и Данию Тагировну. Наши воспитатели самые лучшие, каждый день детки приносят из сада интересные поделки, с детками всегда проводятся увлекательные занятия! Наши воспитатели действительно любят деток! Спасибо большое!
28.11.2023 Князева Марина Алексеевна
Отзыв №2844
Огромная благодарность педагогам ГКП группы Бельчата Татьяне Александровне и Анастасии Романовне за чуткость и внимательность к детям, за доброе отношение, занятия с ними и их развитие. Сын с удовольствием ходит в сад и сам бежит в группу. Для меня это самый лучший показатель.