Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Психолого-педагогический консилиум

Служба Психолого-Педагогического Сопровождения (СППС)

Участие в рабочих группах в рамках проекта "Ресурсная школа" по направлениям:
- "Модель деятельности психолого-педагогического консилиума Ресурсной школы и критерии оценки ее эффективности" учитель автономного класса для детей с РАС, учитель-логопед Калач М.А.
- " Разработка критериев эффективности работы специалистов Службы психолого-педагогического и социального сопровождения" руководитель СППС, педагог-психолог Чепракова Е.А.