Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Восточный административный округ

Митинг в Саду ветеранов 22 июня 2017 года, посвященный дню памяти и скорби 22.06.17

22 июня в Саду ветеранов района Восточное Измайлово состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В нём приняли участие представители администрации района, ветераны Великой Отечественной войны, обучающиеся и молодежь.

Кадетам нашей Гимназии выпала честь нести Вахту памяти в почётном карауле у обелиска.

Жители района вспомнили, какой ценой была завоевана Победа, было сказано много теплых слов в адрес ветеранов. Дети читали, звучали песни военных лет и Победы.

В конце митинга все присутствующие почтили память погибших минутой молчания, а когда отзвучали удары траурного метронома, участники митинга возложили цветы к памятнику.

Мы помним и скорбим