Заказ справок

Уважаемые родителм!

Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте.

Школьный корпус №1 med1@vertical1748.ru

Школьный корпус №2 med2@vertical1748.ru

Школьный корпус №3 med3@vertical1748.ru

Школьный корпус №4 med4@vertical1748.ru

Школьный корпус №5 med5@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №1 "Теремок" meddo1@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №2 "Улыбка" meddo2@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №3 "Умка" meddo3@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №4 "Белоснежка" meddo4@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №6 "Цветик-семицветик" meddo6@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №7 "Солнышко" meddo7@vertical1748.ru

Дошкольный корпус №8 "Золотая рыбка" meddo8@vertical1748.ru

АЛГОРИТМ

заказа и выдачи медицинских справок учащихся

ГБОУ школа № 1748 «Вертикаль».

Данный алгоритм составлен в рамках реализации совместного Приказа Департамента здравоохранения и Департамента образования города Москвы от 5 августа 2016г. № 682/1008 и исполнения решений по результатам рабочей встречи представителей ГБОУ школа №1748 «Вертикаль» (далее школа) и ДГП №122 Департамента здравоохранения.

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  3. Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).
  4. Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна).
  5. Форма 025/у (медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях). Данная форма только для обучающихся, прошедших периодический медицинский осмотр, но не прикрепленных к ДГП № 122.
  1. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте гимназии: http://gym1748v.mskobr.ru/, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ справок».
  2. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).
  3. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.
  4. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.
  5. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.
  6. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.
  7. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.
  8. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.
  9. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.
  10. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.