Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Банчукова Татьяна Алексеевна

Телефон: +7 (499) 461-75-73

Адрес электронной почты: BanchukovaTA@edu.mos.ru

В нашем учреждении работает 328 педагогических работников.

Из них:

  • имеют высшее образование – 279 чел.;
  • имеют ученую степень – 6 чел.;
  • имеют высшую квалификационную категорию – 125 чел.;
  • имеют первую квалификационную категорию – 116 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный учитель РФ» – 3 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный учитель города Москвы» – 2 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный артист РФ» - 1 чел.;
  • имеют почетное звание Почетный работник общего образования РФ» – 34 чел.;
  • победитель конкурса «Грант мэра Москвы в сфере образования» - 18 чел.;
  • победители конкурса НПО - 4 чел.;
  • молодой специалист - 9 чел.

Большинство педагогов школы имеют Почетные грамоты и благодарности Восточного окружного управления образования, Департамента образования города Москвы, Министерства образования и науки РФ за заслуги в области образования.

  
Москаленков Сергей Александрович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Родионова Надежда Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тулузакова Нинель Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Литвинова Елена Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Якимович Наталья Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Гарбарь Людмила Геннадьевна
Педагог-организатор
Корнеева Елена Ивановна
Руководитель структурного подразделения.
Гончарова Ольга Витальевна
Педагог-организатор
Айзатуллова Роза Закуловна
Педагог-организатор
Терёхина Людмила Евгеньевна
Педагог-организатор
Хомицевич Светлана Владимировна
Методист дошкольной ступени образования
Игнатьева Елена Михайловна
Методист по дополнительному образованию
  
Баулина Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Бибик Людмила Игоревна
Учитель начальных классов
Демахина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Джазаа Диана Анатольевна
Учитель начальных классов
Корбашова Ольга Валериевна
Учитель начальных классов
Сарычева Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Сущевская Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Соколова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Антонова Алла Валентиновна
учитель начальных классов
Дулушкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Меняйлова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Моргунова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Панкова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Паршина Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Пишкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Пищула Марина Михайловна
учитель начальных классов
Светлова Юлия Александровна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Фильцова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов.
  
Зотова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Калач Мария Александровна
Учитель начальных классов (в автономном классе для детей с РАС)
Камышная Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Мац Валентина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Мельников Владимир Игоревич
Учитель начальных классов
Шумова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Яланская Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
  
Андреева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Андреева Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Агаркова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Глущенко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Голева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Гусарова Ольга Борисовна
учитель начальных классов
Ермолаева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Климкина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Маркова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Мкртчян София Владимировна
Учитель начальных классов
Названова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Стойкина Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Ширшина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шубина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Асекаева Адиля Рушановна
Учитель начальных классов
Беликова Елена Эдуардовна
Педагог-организатор
Быстров Виктор Владимирович
Учитель технологии, столярное дело АООП
Газиева Нурия Нуриахметовна
Учитель русского языка и чтения АООП
Гурова Софья Владимировна
Учитель-дефектолог
Доронкина Наталья Юрьевна
Учитель-дефектолог
Каневская Мария Олеговна
Учитель-дефетолог
Коняева Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Кочешкова Елена Викторовна
Учитель математики (АООП)
Краснов Елисей Владимирович
Учитель технологии, психолог, учитель надомного обучения
Лебедева Наталья Евгеньевна
Учитель-дефектолог (АООП)
Лукичева Наталья Александровна
Учитель надомного обучения
Михайлова Наталья Валерьевна
Учитель трудового обучения
Морозова Галина Викторовна
Учитель начальных классов; учитель-логопед
Новичкова Наталья Анатольевна
Педагог – психолог, учитель надомного обучения
Павлова Людмила Алексеевна
Учитель русского языка
Самосват Юлия Николаевна
Учитель-олигофренопедагог, специальный психолог
Ситникова Нина Игоревна
Учитель начальных классов
Смирнова Алла Александровна
Учитель русского языка АООП уо/ин
Тарасов Иван Александрович
Учитель начальных классов. Учитель-логопед
Хлебников Роман Валерьевич
Учитель физической культуры
Чайванова Ксения Александровна
Педагог-психолог, учитель надомного обучения
  
Тихонова Светлана Юрьевна
Председатель методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Асонова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Балашов Роман Алексеевич
Учитель русского языка и литературы
Волковская Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Горбанёва Эвелина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванченко Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ильина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кирсанов Сергей Васильевич
Учитель русского языка и литературы
Котикова Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Никулина Светлана Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Сидоранская Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мухачёва Галина Борисовна
учитель русского языка и литературы
Олейник Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Родина Светлана Михайловна
учитель русского языка и литературы
Романовская Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Тарасевич Анна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Трушина Ангелина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Кириллова Светлана Сергеевна
Председатель методического объединения учителей математики и ИКТ, учитель математики
Голдина Мария Ананьевна
Учитель информатики
Ежкова Елена Ивановна
Учитель математики
Жижкина Ирина Леонидовна
Учитель математики.
Зайцева Галина Ивановна
Учитель математики
Кондратенко Константин Викторович
Учитель информатики и ИКТ
Лазутин Александр Александрович
Учитель информатики и ИКТ
Мамошкина Юлия Владиславовна
Преподаватель математики
Мещерякова Наталия Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Першина Елена Викторовна
Учитель математики
  
Александрова Анастасия Андреевна
Учитель английского языка
Быковская Мария Викторовна
Учитель английского языка
Календо Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Ладарева Валентина Николаевна
Учитель английского языка
Логинова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Луданина Ирина Владимировна
Учитель английского языка высшей квалификационной категории, руководитель программы дополнительного образования по изучению английского языка «Оксфордское качество», куратор Базовой школы НИУ «Высшая школа экономики», эксперт ГИА-11
Любчик Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Миловзорова Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка
Митяева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Недашковская Ирина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Нерсесян Валентина Ашотовна
Учитель английского языка
Потапова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Прохорова Галина Николаевна
Учитель английского языка
Самарина Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Саркисова Аревик Александровна
Учитель английского языка.
Спирова Татьяна Яновна
Учитель английского языка
Тарасова Виктория Евгеньевна
Учитель английского и немецкого языков
Товмасян Лилия Эдуардовна
Учитель английского языка
Токарева Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Уражанова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Фадеева Татьяна Владиславовна
Учитель английского языка
Шишкина Анастасия Дмитриевна
Учитель английского языка
  
Пивень Оксана Викторовна
Председатель методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания
Барков Георгий Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Дмитриева Оксана Александровна
Учитель истории и обществознания
Евстафьева Маргарита Гавриловна
Учитель истории и обществознания
Коршак Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Костромов Юрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Кряквин Николай Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Орлова Нонна Андреевна
Учитель истории и обществознания
Шевляков Павел Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Переверзева Ирина Анатольевна
Председатель методического объединения учителей художественно-эстетического цикла, учитель музыки
Богачева Надежда Ивановна
Учитель технологии
Бурдукова Нина Алексеевна
Учитель технологии
Шубина Ирина Игоревна
Учитель изобразительного искусства
Шибаршина Марина Константиновна
Учитель ИЗО и технологии
  
Милованов Евгений Александрович
Председатель методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры
Авдеева Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Булатова Яна Юрьевна
Учитель физической культуры
Глобин Вячеслав Алексеевич
Учитель физической культуры
Нечипуренко Александр Викторович
Учитель физической культуры
Демахин Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Ефимов Николай Викторович
Учитель физической культуры
Новокрещенов Владимир Павлович
Учитель физической культуры
Плаксеев Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Семенова Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Терехов Григорий Геннадьевич
Учитель физической культуры
  
Гарбарь Алексей Николаевич
старший офицер-воспитатель кадетского класса
Копьев Игорь Дмитриевич
Воспитатель кадетского класса
Калкаманова Марина Вильевна
Педагог-организатор
Разгулина Наталья Сергеевна
Педагог - организатор
Зотова Мария Анатольевна
Учитель-дефектолог
Похваленская Виктория Николаевна
Библиотекарь, воспитатель группы продленного дня
Никогосян Диана Эдуардовна
Воспитатель группы по уходу и присмотру
Ахмитзанова Равзаля Изаховна
Педагог дополнительного образования
Баронов Илья Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Исхаков Рамиль Равилевич
педагог дополнительного образования
Суворова Елизавета Андреевна
педагог дополнительного образования
Суслов Геннадий Алексеевич
Педагог дополнительного образования (руководитель музея)
Сорокин Дмитрий Анатольевич
педагог дополнительного образования
Ольга Геннадьевна Терешкина
Библиотекарь 1-го и 2-го школьных корпусов
  
Горохова Светлана Дмитриевна
Старший воспитатель ДК7 "Солнышко"
Евтушенко Ирина Михайловна
Старший воспитатель ДК1 "Теремок"
Казунина Елена Николаевна
Старший воспитатель ДК4 "Белоснежка"
Колесникова Виктория Валерьевна
Старший воспитатель ДК3 "Умка"
Леонтьева Любовь Михайловна
Старший воспитатель ДК2 "Улыбка"
Мустафина Алсу Мидихатовна
Старший воспитатель ДК8 "Золотая рыбка"
Прыкина Елена Владимировна
Старший воспитатель ДК6 "Цветик-семицветик"
  
Джус Ольга Николаевна
Учитель-дефектолог
Крюкова Любовь Сергеевна
Музыкальный руководитель
Трофимова Мария Алиевна
Инструктор по ФИЗО
Бажанова Людмила Викторовна
Помощник воспитателя
Дасаева Сания Сулеймановна
Помощник воспитателя
Ракова Инна Валентиновна
Помощник воспитателя
Саюкова Гульнара Тагировна
Помощник воспитателя
Соболева Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Федина Анна Викторовна
Помощник воспитателя
Кирилин Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Леонтьева Любовь Михайловна
Старший воспитатель
Даниленко Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Мусаева Камала Камыл кызы
Помощник воспитателя
Фёдорова Карина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Хабарова Тамара Владимировна
Помощник воспитателя
Мальцева Валентина Валерьевна
Музыкальный руководитель
Пестерев Виктор Валентинович
Инструктор по физической культуре
Орлова Марина Викторовна
Учитель-дефектолог
  
Князева Олеся Сергеевна
Помощник воспитателя
Петрова Алла Львовна
Инструктор по ФИЗО
Полякова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Рощина Людмила Семёновна
Помощник воспитателя
Сутягина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Тимошенко Ирина Станиславовна
Музыкальный руководитель
Устяк Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Хаустова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
  
Газыева Назакат Намиг кызы
Помощник воспитателя
Пушкина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Сошкина Надежда Сергеевна
Помощник воспитателя
Федотова Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Пестерев Виктор Валентинович
Инструктор по физической культуре
Коновальцева Ольга Хасановна
Музыкальный руководитель
  
Майорова Вера Николаевна
Cекретарь учебной части
Жесткова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Тихонова Елена Сергеевна
Секретарь учебной части
Глушкова Ольга Вячеславовна
Специалист по кадрам
Салова Людмила Вячеславовна
Специалист по кадрам
Арутюнян Арамаис Эдуардович
Работник контрактной службы
Карташёва Елена Петровна
Работник контрактной службы
Игнатов Павел Никитович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кирилин Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мухин Николай Иванович
Рабочий по обслуживанию здания
Божевольнова Ольга Николаевна
Уборщик производственных и служебных помещений