Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 29 Соколова Татьяна Геннадьевна
1-Б Универсальный 5 Первая 30 Баулина Наталья Сергеевна
1-В Универсальный 5 Первая 28 Пищула Марина Михайловна
1-Г Универсальный 5 Первая 27 Пишкина Наталья Викторовна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Меняйлова Татьяна Владимировна
1-Е Универсальный 5 Первая 30 Андреева Ирина Геннадьевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 30 Ермолаева Анастасия Викторовна
1-З Универсальный 5 Первая 10 Шумова Маргарита Анатольевна
1-И Универсальный 5 Первая 3 Шумова Маргарита Анатольевна
1-К Универсальный 5 Первая 12 Морозова Галина Викторовна
1-Л Универсальный 5 Первая 2 Вяткина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 32 Сущевская Маргарита Анатольевна
2-Б Универсальный 5 Первая 33 Корбашова Ольга Валериевна
2-В Универсальный 5 Первая 32 Паршина Оксана Юоьевна
2-Г Универсальный 5 Первая 31 Баранова Юлия Михайловна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Ширшина Татьяна Владимировна
2-Е Универсальный 5 Первая 26 Гусарова Ольга Борисовна
2-Ж Универсальный 5 Первая 28 Агаркова Ольга Валерьевна
2-З Универсальный 5 Первая 30 Шубина Людмила Анатольевна
2-И Универсальный 5 Первая 26 Глущенко Оксана Николаевна
2-К Универсальный 5 Первая 5 Калач Мария Александровна
2-Л Универсальный 5 Первая 11 Коняева Татьяна Юрьевна
2-М Универсальный 5 Первая 5 Гурова Софья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 30 Демахина Татьяна Викторовна
3-Б Универсальный 5 Первая 30 Сарычева Юлия Николаевна
3-В Универсальный 5 Первая 30 Моргунова Наталья Сергеевна
3-Г Универсальный 5 Первая 31 Панкова Светлана Сергеевна
3-Д Универсальный 5 Первая 30 Стойкина Лариса Александровна
3-Е Универсальный 5 Первая 28 Маркова Татьяна николаевна
3-Ж Универсальный 5 Первая 31 Мкртчян София Владимировна
3-З Универсальный 5 Первая 26 Голева Татьяна Владимировна
3-И Универсальный 5 Первая 3 Зотова Мария Александровна
3-К Универсальный 5 Первая 8 Камышная Анна Олеговна
3-Л Универсальный 5 Первая 10 Мельников Владимир Игоревич
3-М Универсальный 5 Первая 5 Попова Екатерина Сергеевна
3-Н Универсальный 5 Первая 2 Потапова Ксения Михайловна
3-О Универсальный 5 Первая 14 Ситникова Нина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 29 Джазаа Диана Анатольевна
4-Б Универсальный 5 Первая 29 Бибик Людмила Игоревна
4-В Универсальный 5 Первая 27 Светлова Юлия Александровна
4-Г Универсальный 5 Первая 29 Дулушкова Елена Владимировна
4-Д Универсальный 5 Первая 23 Иванова Ольга Сергеевна
4-Е Универсальный 5 Первая 25 Андреева Елена Николаевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 28 Названова Светлана Владимировна
4-З Универсальный 5 Первая 26 Климкина Елена Александровна
4-И Универсальный 5 Первая 11 Яланская Валентиновна Ивановна
4-К Универсальный 5 Первая 15 Асекаева Адиля Рушановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 31 Фадеева Татьяна Владиславовна
5-Б Универсальный 5 Первая 32 Малич Светлана Александровна
5-В Универсальный 5 Первая 24 Цветкова Алина Владимировна
5-Г Универсальный 5 Первая 24 Смирнова Мария Владимировна
5-Д Универсальный 5 Первая 22 Покатилова Наталья Александровна
5-Е Универсальный 5 Первая 26 Гладанец Ирина Владимировна
5-Ж Универсальный 5 Первая 25 Сидоранская Наталья Владимировна
5-З Универсальный 5 Первая 8 Попова Наталья Михайловна
5-И Универсальный 5 Первая 14 Тарасов Иван Александрович
5-К Универсальный 5 Первая 14 Павлова Людмила Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 30 Пивень Оксана Викторовна
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Романовская Елена Геннадьевна
6-В Универсальный 5 Первая 26 Зеленская Елена Борисовна
6-Г Универсальный 5 Первая 28 Мухачева Галина Борисовна
6-Д Универсальный 5 Первая 26 Шишкина Анастасия Дмитриевна
6-Е Универсальный 5 Первая 23 Разгулина Наталья Сергеевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 24 Филатова Ольга Викторовнап
6-З Универсальный 5 Первая 24 Шибаршина Марина Константиновна
6-И Универсальный 5 Первая 10 Олейник Ирина Владимировна
6-К Универсальный 5 Первая 6 Попова Екатерина Сергеевна
6-Л Универсальный 5 Первая 6 Гурова Софья Владимировна
6-М Универсальный 5 Первая 14 Грешникова Ирина Анатольевна
6-Н Универсальный 5 Первая 16 Кочешкова Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 29 Быковская Мария Викторовна
7-Б Универсальный 5 Первая 29 Коршак Ирина Алексеевна
7-В Универсальный 5 Первая 32 Швыдкая Марина Алексеевна
7-Г Универсальный 5 Первая 26 Ежкова Елена Ивановна
7-Д Универсальный 5 Первая 25 Пастухова Наталья Игоревна
7-Е Универсальный 5 Первая 25 Спирова Татьяна Яновна
7-Ж Универсальный 5 Первая 3 Асонова Ирина Михайловна
7-З Универсальный 5 Первая 11 Асонова Ирина Михзайловна
7-И Универсальный 5 Первая 4 Лебедева Наталья Евгеньевна
7-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 34 Гасюк Сергей Станиславович
7-Л Универсальный 5 Первая 13 Медведева Ольга Вадимовна
7-М Универсальный 5 Первая 11 Значкова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 30 Беляева Виктория Викторовна
8-Б Универсальный 5 Первая 25 Комарова Ирина Юрьевна
8-В Универсальный 5 Первая 29 Саламаха Ольга Федоровна
8-Г Универсальный 5 Первая 26 Кабанова Екатерина Владимировна
8-Д Универсальный 5 Первая 23 Дружинина Анжелика Владимировна
8-Е Универсальный 5 Первая 26 Токарева Лариса Ивановна
8-Ж Универсальный 5 Первая 8 Першина Елена Викторовна
8-З Универсальный 5 Первая 10 Газиева Нурия Нуриахметовна
8-И Универсальный 5 Первая 5 Лебедева Наталья Евгеньевна
8-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 30 Сергеев Станислав Вячеславович
8-Л Универсальный 5 Первая 5 Лебедева Наталья Евгеньевна
8-М Универсальный 5 Первая 11 Чайванова Ксения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 26 Калинина Ольга Никеолаевна
9-Б Универсальный 5 Первая 23 Самарина Татьяна Николаевна
9-В Универсальный 5 Первая 22 Туманова Оксана Викторовна
9-Г Универсальный 5 Первая 25 Ильина Лариса Николаевна
9-Д Универсальный 5 Первая 29 Миловзорова Ольга Владимировна
9-Е Универсальный 5 Первая 30 Ромадина Светлана Игоревна
9-Ж Универсальный 5 Первая 5 Абрецова Татьяна Васильевна
9-З Универсальный 5 Первая 9 Абрецова Татьяна Васильевна
9-И Универсальный 5 Первая 5 Вяткина Елена Николаевна
9-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 28 Копьев Игорь Дмитрий Игоревич
9-Л Универсальный 5 Первая 9 Сетежева Людмила Васильевна
9-М Универсальный 5 Первая 12 Самосват Юлия Николаевна
9-Н Универсальный 5 Первая 5 Потапова Ксения Михайловна
9-О Универсальный 5 Первая 5 Вяткина Елена Николаевна
9-П Универсальный 5 Первая 5 Потапова Ксения Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Чепракова Елена Анатольевна
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Нерсесян Валентина Ашотовна
10-В Русский язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 20 Горбанева Эвелина Владимировна
10-Г Универсальный 5 Первая 3 Челышева Елена Станиславовна
10-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 21 Гарбарь Алексей Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Обществознание,Право Социально-экономический 5 Первая 31 Балашов Роман Алексеевич
11-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Балашов Роман Алексеевич
11-В Русский язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 25 Потапова Анна Владимировна
11-Г Универсальный 5 Первая 1 Челышева Елена Станиславовна
11-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 25 Кудряшов Александр Сергеевич