Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 31 Сущевская Маргарита Анатольевна
1-Б Универсальный 5 Первая 34 Кобашова Ольга Валериевна
1-В Универсальный 5 Первая 30 Паршина Оксана Юрьевна
1-Г Универсальный 5 Первая 30 Фильцова Надежда Анатольевна
1-Д Универсальный 5 Первая 27
1-Е Универсальный 5 Первая 27 Гусарова Ольга Борисовна
1-Ж Универсальный 5 Первая 29 Агаркова Ольга Валерьевна
1-З Универсальный 5 Первая 30 Шубина Людмила Анатольевна
1-И Универсальный 5 Первая 28 Глущенко Оксана Николаевна
1-К Универсальный 5 Первая 8 Мац Валентина Геннадьевна
1-Л Универсальный 5 Первая 2 Мац Валдентина Геннадьевна
1-М Универсальный 5 Первая 1 Мац Валентина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 29 Демахина Татьяна Викторовна
2-Б Универсальный 5 Первая 29 Сарычева Юлия Николаевна
2-В Универсальный 5 Первая 30 Антонова Алла Валентиновна
2-Г Универсальный 5 Первая 29 Панкова Светлана Сергеевна
2-Д Универсальный 5 Первая 25 Стойкина Лариса Владимировна
2-Е Универсальный 5 Первая 26 Маркова Татьяна Николаевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 28 Мкртчян София Владимировна
2-З Универсальный 5 Первая 27 Голева Татьяна Владимировна
2-И Универсальный 5 Первая 23 Иванова Светлана Анатольевна
2-К Универсальный 5 Первая 3 Зотова Мария Анатольевна
2-Л Универсальный 5 Первая 10 Мельников Владимир Игоревич
2-М Универсальный 5 Первая 7 Камышная Анна Олеговна
2-Н Универсальный 5 Первая 4 Калач Мария Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 29 Джазаа Диана Анатольевна
3-Б Универсальный 5 Первая 29 Бибик Людмила Игоревна
3-В Универсальный 5 Первая 27 Светлова Юлия Александровна
3-Г Универсальный 5 Первая 29 Дулушкова Елена Владимировна
3-Д Универсальный 5 21 Иванова Ольга Сергеевна
3-Е Универсальный 5 Первая 26 Андреева Елена Николаевна
3-Ж Универсальный 5 Первая 28 Названова Светлана Владимировна
3-З Универсальный 5 Первая 26 Климкина Елена Александровна
3-И Универсальный 5 Первая 10 Яланская Валентина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 30 Соколова Татьяна Геннадьевна
4-Б Универсальный 5 Первая 31 Баулина Наталья Сергеевна
4-В Универсальный 5 Первая 27 Пищула Марина Михайловна
4-Г Универсальный 5 Первая 25
4-Д Универсальный 5 Первая 25 Пишкина Наталья Викторовна
4-Е Универсальный 5 Первая 27 Андреева Ирина Геннадьевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 24 Ермолаева Анастасия Викторовна
4-З Универсальный 5 Первая 7 Шумова Маргарита Анатольевна
4-И Универсальный 5 Первая 2 Шумова Маргарита Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 30
5-Б Универсальный 5 Первая 30 Романовская Елена Геннадьевна
5-В Универсальный 5 Первая 28 Зеленская Елена Борисовна
5-Г Универсальный 5 Первая 28 Мухачева Галина Борисовна
5-Д Универсальный 5 Первая 28 Шишкина Анастасия Дмитриевна
5-Е Универсальный 5 Первая 23 Разгулина Наталья Сергеевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 26 Филатова Ольга Викторовна
5-З Универсальный 5 Первая 26 Шибаршина Марина Константиновна
5-И Универсальный 5 Первая 3 Олейник Ирина Владимировна
5-К Универсальный 5 Первая 8 Олейник Ирина Владимировна
5-Л Универсальный 5 Первая 2 Олейник Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 27 Любчик Татьяна Владировна
6-Б Универсальный 5 Первая 32 Коршак Ирина Алексеевна
6-В Универсальный 5 Первая 30 Демьяшкина Ирина Юрьевна
6-Г Универсальный 5 Первая 30 Тавмасян Лилия Эдуардовна
6-Д Универсальный 5 Первая 28 Никулина Светлана Леонидовна
6-Е Универсальный 5 Первая 27 Спирова Татьяна Яновна
6-Ж Универсальный 5 Первая 29 Ежкова Елена Ивановна
6-З Универсальный 5 Первая 2 Асонова Ирина Михайловна
6-И Универсальный 5 Первая 11 Асонова Ирина Михайловна
6-К Универсальный 5 Первая 1 Асонова Ирина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 28 Беляева Виктория Викторовна
7-Б Универсальный 5 Первая 27 Носова Елена Владимировна
7-В Универсальный 5 Первая 20 Трушина Ангелина Александровна
7-Г Универсальный 5 Первая 24 Митяева Татьяна Викторовна
7-Д Математика,Физика Кадетский 5 Первая 23 Сергеев Станислав Вячеславович
7-Е Универсальный 5 Первая 26 Токарева Лариса Ивановна
7-Ж Универсальный 5 Первая 27 Кабанова Екатерина Владимировна
7-З Универсальный 5 Первая 23 Соснова Любовь Юрьевна
7-И Универсальный 5 Первая 6 Першина Елена Викторовна
7-К Универсальный 5 Первая 1 Першина Елена Викторовна
7-Л Универсальный 5 Первая 1 Першина Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 24 Калинина Ольга Николаевна
8-Б Универсальный 5 Первая 24 Самрина Татьяна Николаевна
8-В Универсальный 5 Первая 22 Туманова Оксана Викторовна
8-Г Универсальный 5 Первая 25 Родина Светлана Михайловна
8-Д Математика,Физика Кадетский 5 Первая 27 Копьев Игорь Дмитриевич
8-Е Универсальный 5 Первая 30 Котикова Юлия Владимировна
8-Ж Универсальный 5 Первая 29 Кряквин Николай Евгеньевич
8-З Универсальный 5 Первая 7 Абрецова Татьяна Васильевна
8-И Универсальный 5 5 Абрецова Татьяна Васильевна
8-К Универсальный 5 Первая 1 Абрецова Татьяна Васильевна
8-Л Универсальный 5 Первая 1 Абрецова Татьяна Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 20 Бялковская Елена Алекс андровна
9-Б Универсальный 5 Первая 26 Нерсесян Валентина Ашотовна
9-В Универсальный 5 Первая 28 Помогаева Евгения Александровна
9-Г Математика,Физика Кадетский 5 Первая 28 Гарбарь Алексей Николаевич
9-Д Универсальный 5 Первая 25 Сидоранская Наталья Владимировна
9-Е Универсальный 5 Первая 27 Горбанёва Эвелина Владимировна
9-Ж Универсальный 5 Первая 6 Челышева Елена Станиславовна
9-З Универсальный 5 Первая 1 Челышева Елена Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Балашов Роман Алексеевич
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 30 Балашов Роман Алексеевич
10-В Математика,Физика Кадетский 5 Первая 24 Кудряшов Александр Сергеевич
10-Г Русский язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 21 Потапова Анна Владимировна
10-Д Универсальный 5 Первая 1 Полянская Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Обществознание Социально-экономический 5 28 Зайцева Галина Ивановна
11-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 28 Комарова Ирина Юрьевна
11-В Универсальный 5 Первая 30 Шевляков Павел Александрович
11-Г Универсальный 5 Первая 3 Полянская Елена Александровна