Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

06.10.2018 Петрунин Максим Николаевич
Отзыв №370
Примите поздравления! С Днем Учителя поздравляем директора Татьяну Алексеевну Банчукову, Администрацию школы, педагогический состав и особенные теплые слова классному руководителю 1 Б класса Наталье Сергеевне Баулиной. Желаем здоровья, радости, счастья и новых образовательных побед! Родители учеников 1 Б класса.
05.10.2018 Олейник Н.В
Отзыв №369
Есть такое призвание — учить, По частям отдавать свою душу И детей беззаветно любить, Даже тех, кто, увы, непослушен. И вести за собою детей, Невзирая на трудности быта. Поздравляем мы учителей — Их дорога шипами покрыта. Пожелаем мы учителям Утешенья за нервы и встряски. Мир и радость их светлым домам, Как в награду за чуткость и ласку. Адекватных условий труда И нормальной, достойной зарплаты. Обращаются пусть к вам всегда Любопытные детские взгляды. Поздравляем вас, учителя! С Днем учителя всех педагогов! Вами славится наша Земля, А профессия ваша — от Бога. Родители 8 к класса.
04.10.2018 Виноградова Елена Леонидовна
Отзыв №368
Дорогие и любимые наши учителя школы 1748 "Вертикаль"! От всей души поздравляем Вас с Днем Учителя! Большое спасибо Вам за увлеченность профессией, за любовь к детям, за энтузиазм, за неутомимость и красоту! За уютную и современную школу! За возможность пользоваться всеми новыми методами и формами обучения! За новые стадион и площадку! За огромное количество кружков и секций! За нашу замечательную школу)))! Родители и родительский комитет 4 "З" класса 5 корпуса
04.10.2018 Кузнецова Евгения Вячеславовна
Отзыв №367
Хочу выразить благодарность директору школы Татьяне Алексеевне за новую детскую площадку на школьной территории между корпусами 4 и 5. СПАСИБО!
01.10.2018 Титова Анна Павловна
Отзыв №366
в связи с переездом, мы переводимся в другой сад. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям группы 4 корпуса 8 Желваковой Елене Александровне и Савочкиной Елене Александровне, спасибо помощнику воспитателя Ларисе Николаевне и старшему воспитателю Мустафиной Алсу Мидихатовне! Спасибо за теплое, доброе отношение, за понимание, внимание, за советы, за красивые праздники. Спасибо за вашу очень нужную работу! С уважением, мама Титова Владислава
29.09.2018 Зеленчева Елена Евгеньевна
Отзыв №365
В день дошкольного работника, хотели бы от всей души поздравить наших любимых воспитателей: Орлову Елену Васильевну, Яковенко Викторию Анатольевну, помощника воспитателя Сопову Татьяну Александровну, старшего воспитателя Мустафину Алсу Милихатовну, муз.руководителя Мальцеву В.В., инструкторов по физ.культуре Васильевой.О.А. и Трофимовой М.А., пожелать Вам крепкого здоровья, творческих успехов и всех благ! Спасибо, Вам, за вашу доброту, теплоту, внимание к нашим деткам и за ваш профессионализм!!!
27.09.2018 Кузнецова Евгения Вячеславовна
Отзыв №364
Родители группа 3 корпус 8 выражают благодарность дошкольному методисту Хомицевич Светлане Владимировне, старшему воспитателю Мустафиной Алсу Мидихатовне, любимому воспитателю Мушаиловой Юлии Геннадьевне, помощнику воспитателя Дорогановой Наталье Анатольевне, музыкальному руководителю Мальцевой Валентине Валерьевне, инструктору по физической культуре Пестерову Виктору Валентиновичу и инструктору по физической культуре Васильевой Ольге Анатольевне. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ В ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ!
27.09.2018 Саркисян Элина Витальевна
Отзыв №363
В этом году в первый раз в младшую группу «Крохи» дошкольного корпуса 8 «Золотая Рыбка» пришел наш младший ребенок, Саша Саркисян. Целую неделю утреннее расставание с родителями проходило для Саши очень тяжело, а сейчас ребенок сам спокойно идет в группу! Это такой прогресс! И это говорит о том, что под руководством Мустафиной Алсу Михайловны, в нашем корпусе собирается команда отличных профессионалов! Уважаемые воспитатели Гуськова Ирина Сергеевна, Хромых Александра Федоровна и помощник воспитателей Дианова Ольга Викторовна! Большое вам спасибо за вашу доброту, внимательность и улыбки, с которыми вы каждое утро встречаете наших малышей! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо вам за заботу о наших детях! С уважением, Элина Витальевна, мама Саши Саркисяна.
27.09.2018 Саркисян Элина Витальевна
Отзыв №362
От имени нашей семьи хотим поздравить с Днем работников дошкольного образования весь педагогический состав 8 корпуса «Золотая Рыбка», и выразить огромную благодарность воспитателям Савочкиной Елене Александровне, Жевлаковой Елене Александровне и помощнику воспитателей Русаковой Ларисе Николаевне. Большое вам спасибо за вашу заботу, любовь и внимание к нашим детям! Хотим отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, лояльность и индивидуальный подход к своим воспитанникам. Теплая и дружественная атмосфера, которая царит в группе - полностью заслуга наших замечательных педагогов. Большое вам спасибо за ваш труд! С Праздником! С уважением, семья Софии Саркисян.
27.09.2018 Владиславлева Ольга
Отзыв №361
Хотелось бы поздравить всех воспитателей школы 1748 с профессиональным праздником, с днем дошкольного работника! Особенно наших любимых и замечательных воспитателей попову Надежду Юрьевну, Калинину Евгению Васильевну и Рощину Людмилу Семеновну!!! Спасибо за нелегкий труд!!! Мой сын ходит в свою любимую группу с удовольствием.