Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей гимназии. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Уважаемые посетители сайта!

Успех любой педагогической системы держится на доверии тех, для кого она создана – учеников, родителей, семьи, общества.

Наш сайт даст вам возможность познакомиться с работой гимназии, её программой развития, направлениями деятельности, педагогическим коллективом, узнать о последних новостях и успехах, задать вопрос и вовремя получить ответ. В общем, быть в курсе всех учебных, воспитательных и финансовых дел. Мы открыты для вас.

Знакомьтесь!