«Жизненные навыки детей и подростков» 29.11.2018

С целью профилактики негативных проявлений в подростковой среде 26, 27, 28 ноября 2018 года для обучающихся 7-8-х классов нашей школы прошли лекции на тему: «Жизненные навыки детей и подростков», которые были проведены специалистами Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ Панковой И. В. и Шведовой И. Е.

В ходе лекции ребята узнали о подростковой толерантности, способах борьбы с негативными эмоциями, преодолении неуверенности в себе, правилах безопасной жизнедеятельности в городе, о преодолении трудностей профессионального выбора.

Ребята с интересом воспринимали всю информацию и задавали волнующие их вопросы.