Вовлечение ветеранов педагогического труда в социально значимую деятельность 03.04.2018

Городской семинар Ветеранов педагогического труда

30 марта на площадке ГБПОУ Колледжа современных технологий им. М.Ф.Панова состоялся семинар городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы на тему "Вовлечение ветеранов педагогического труда в социально значимую деятельность как важный фактор физического, интеллектуального и творческого долголетия".

Собравшихся приветствовали Председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Брагинская Надежда Николаевна и директор ГБПОУ КСТ Лунькин Александр Николаевич.

Участникам семинара были представлены проекты «Московское долголетие» и «Серебряные университеты». О роли совета ветеранов в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи выступили представители Колледжа современных технологий и ГБОУ ДПО «Центра патриотического воспитания и школьного спорта».

В завершении семинара был дан концерт, подготовленный творческими коллективами Колледжа современных технологий и ГБУ Спортивно-досугового центра «Виктория».

От нашего колледжа в семинаре приняли участие Заместитель председателя Совета ветеранов Яловенко Галина Федоровна, на протяжении многих лет возглавлявшая Библиотечный колледж Москвы, и куратор Совета ветеранов Новиков Илья Александрович.