Благодарственное письмо 04.03.2018

Спасибо за наших детей

О создании кадетского класса и

о проведенном мероприятии Посвящение в кадеты

Уважаемая Татьяна Алексеевна и Людмила Геннадьевна!

Я, мама одного из присутствующих кадетов, меня переполняет чувство гордости за своего сына, за новое поколение, за этих мальчиков и девочек, которые, не смотря на доступность всевозможных благ и огромное количество соблазнов современного мира, выбрали, такую важную и такую значимую стезю, как служба нашему государству!

Я очень благодарна Татьяне Алексеевне Банчуковой, директору нашей школы 1748 Вертикаль, за создание кадетского класса. За возможность, не выходя из семьи, не разлучаясь с родителями, а живя в обычных, привычных условиях детства, не лишаясь дополнительного образования, в виде музыкальных и спортивных школ, изучать военное искусство.

От лица всех родителей особая благодарность Вам за создание коллектива единомышленников, учителей, которые с чуткостью и пониманием относятся к каждому учащемуся!

Ещ мне, от лица всех родителей, хочется поздравить вас, наши дорогие кадеты! Сегодня знаковый день в жизни каждого из вас! Помимо обычных обязанностей и личной ответственности, с сегодняшней минуты у вас появилась новая, не всем доступная привилегия и огромная ответственность. Это сохранять честь Мундира! Это своими поступками, примером зажечь сердца тысячи девочек и мальчиков, которые глядя на вас, общаясь с вами скажут: "И я хочу стать кадетом! И я хочу сделать все, что смогу, на благо своей страны! И я теперь стану лучше учиться, больше стремиться, и стану активной единицей своей страны! Нашей России!"

Я поздравляю вас, кадеты, с вашим достойным выбором и желаю, чтоб все ваши планы осуществились и каждый из вас полностью реализовался в выбранной профессии!

Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за ваших детей, за наше новое поколение, которые хотят, стремятся, делают первые шаги, которые в скором времени станут уверенной поступью ведущей и к нашим благам! Такие дети - Ваша заслуга!

Спасибо всем за проведенное мероприятие! Так торжественно! Так информативно! Так гордо и благочестиво мы вчера, благодаря вам, направили своих детей на длинную дорогу важной и очень значимой профессии.

С уважением, многодетная мама ученика 7”Д” класса Синтялёва Даниила,

Кутурова Ирина Геннадьевна.