Солнечный мир детства 12.12.2017

"Участие дополнительного образования в ежегодном межрайонном фестивале "Солнечный мир детства".

6 декабря 2017 года во Дворце Творчества Детей и Молодежи «Восточный» (ул. Рудневка, д. 37) прошёл ежегодный межрайонный фестиваль «Солнечный мир детства» с участием детей с ограниченными возможностями. Нашу творческую команду на этом ярком событии представляли ученики третьего корпуса школы № 1748.

В рамках фестиваля была открыта выставка работ участников кружка «Радужное дерево» (руководитель Алиса Николаевна Бутырская). Посетители по достоинству оценили картины юных художников.

Фестиваль завершился большим гала-концертом, в финале которого выступал ученик третьего корпуса школы № 1748, участник театральной студии представлений «СТART» с пластической импровизацией «Космос. Рождение звезды» (режиссер: руководитель студии Михаил Владимирович Рогулов).

Мы рады, что наши ребята показали свои безграничные художественные способности и возможности!