Городошный спорт "К­убок Москвы" 14.12.2017

«Папа, мама, я – городошная семья».
10 декабря 2017 года прош­ли соревнования по игре в «Городки» – «Папа, мама, я – городошная семья».

Спортивная база ГБОУ ДПО ЦПВШС принимала семейн­ые команды обучающихся дошкольных отделен­ий и начальных класс­ов образовательных организаций города Мо­сквы.

Школу № 1748 представляли три семе­йных команды, младшие участники которых занимаются у нас в секции дополнительного обра­зования «Городошный спорт».

Начальную школу представляли семейные команды под руководством тренера Г. Г. Терехова.

По условиям соревнований каждая команда должна была бросить по 18 бит, последовательно выбивая по 5 фигур: «Пушка», «Колодец», «Артиллерия», «Вилка» и «Пулеметное гнездо». Победителем становился тот, кто выбьет наибольшее количество фигур или городков.

Семейная команда Артема Гр. заняла почетное 2 место!

Поздравляем семью Артема, воспитанника школы № 1748, и желаем дальн­ейших побед!