Фестиваль 06.12.2017

«Мы играем в городки».

С далеких времен в России «Городки» считаются общенациональной игрой.

В настоящем «Городошный спорт» – один из немногих видов, который активно развивается и набирает популярность среди россиян.

Чтобы стать победителем «Игры в городки» нужна: твердость руки, точность глаза, умение быстро оценивать ситуацию и принимать верные решения.

Воспитанники «Школы №1748 «Вертикаль» продолжают традиции нашей страны уже с дошкольного возраста.

1 декабря 2017 года на базе ДК № 6 «Цветик-семицветик» состоялся фестиваль «Игра в городки» среди детей старшего дошкольного возраста.

60 воспитанников «Школы №1748 «Вертикаль», 45 из которых занимаются в секции дополнительного образования «Игра в городки» (руководитель – Яна Юрьевна Булатова), показали смелость, упорство, волю к победе и умение играть в команде.

По результатам фестиваля, все команды получили почетные грамоты и медали.

Молодцы, ребята!