День Матери 24.11.2017

Выставка «Пусть всегда будет мама!»

Среди множества прекрасных и достойных праздников выделяется один: очень добрый и очень важный – День Матери!

Мама – это начало начал! Поскольку именно мама даёт жизнь каждому из нас.

В нашей стране этот замечательный праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

И, не смотря на то, что за окном в этот период времени – холод, на душе и в сердце у каждого из нас – тепло и радость! Ведь мы чествуем наших мам и благодарим их за всё! Любовь ребенка к матери характерна не только для нас, людей, но и для братьев наших меньших…

Именно эти чувства выразили художественными средствами участники студии «Декоративное творчество» (руководитель – Н. В. Елфимова) на выставке детских работ, посвящённой Дню Матери.

Выставка «Пусть всегда будет мама!» проходит в первом корпусе нашей школы и радует всех посетителей своими яркими живописными картинами.

Кроме того, участники студии проявили себя и в декоративно-прикладном творчестве, и показали работы – «Мой подарок маме».

Спасибо ребятам за интересные и необычные подарки к Дню Матери!